Trumeaukästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Weichholzkokrpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, 93 x 120 x 57 cm, rest., im Ladenu. Lisenenbereich erg.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 1.133,-
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |